Loading...

ALEACIONES ESPECIALES BASE Co

ALEACIONES ESPECIALES BASE Co 2018-04-12T17:09:39+00:00
NOMBRECrNiMoCuNbWFeCoCMnSiOTROSRESTRICCIONESVARIANTES
ALNICO I20.0063.005.00Al:12.00
ALNICO II17.006.0054.5012.50Al:10.00
ALNICO III25.0063.00Al:12.00
ALNICO IV28.0055.005.00Al:12.00
ALNICO V14.003.0051.0024.00Al:8.00
ALNICO VI15.003.0048.7524.00Ti:1.25; Al:8.00
ALNICO VIII15.004.0034.0035.00Ti:5.00; Al:7.00
F-7528.500.5M6.000.2M0.75M63.360.35M1M1MP:0.00-0.02; S:0....
FSX 41427.0010.507.001.5050.000.550.550.55
Haynes 188 alloy22.0022.0014.003M39.000.101.25M0.35B:0.00-0.02; La:0.03
Haynes 25 alloy20.0010.0015.003M51.390.15M1.501MP:0.00-0.04; S:0....
MAR-M 30221.5010.0058.500.85M0.1M0.2MZr:0.00-0.20; Ta:...
MAR-M 32221.509.000.7560.651M0.1M0.1MTi:0.75; Zr:2.25;...
MAR-M 50923.5010.007.002M55.000.600.050.05Ti:0.00-0.20; Zr:...
MAR-M 90520.0020.0051.85Ti:0.05; Zr:0.10;...
MAR-M 91820.0020.000.5050.000.05Zr:0.10; Ta:7.50
PERMENDUR49.0050.000.40
Stellite 10735.0024.005.002M31.002.001.001.00
Stellite 1229.503M1M8.253M55.621.401M1.20P:0.00-0.03; S:0....
Stellite 15628.004.0065.301.601.10
Stellite 15721.002M1.004.502M66.800.200.501.60B:2.40
Stellite 15826.005.5065.8m0.801.20B:0.70
Stellite 19026.001.0014.002.5M52.953.300.501.00
Stellite 2028.757M0.802M11.503M52.501.751.002MB:0.00-1.00
Stellite 200631.008.008.0018.0032.701.301.00
Stellite 201233.008.0010.0015.0030.801.701.50
Stellite 21LC26.004.006.005.0M55.9m0.101.5M
Stellite 2228.001.5012.003.0M52.7m0.302.0M
Stellite 23826.003.0020.0048.900.101.001.00
Stellite 2521.5017.000.5514.005.0045.000.801.001.00
Stellite 25128.001.0M1.0M1.0M18.0047.97m0.280.75
Stellite 331.003.0M12.503.0M44.002.401.0M1.0MB:1.00M
Stellite 30625.006.003.002.5M53.95m0.552.0M
Stellite 3125.5010.507.502.0M50.000.501.0M1.0MP:0.04M; S:0.04M
Stellite 430.002.0014.001.0051.001.000.50
Stellite 629.003.0M1.5M4.503.0M52.301.201.001.5MB:1.00M
Stellite 69428.505.0019.503.0M41.1m0.901.0MV:1.00
Stellite 6B30.003.0M1.5M4.503.0M58.501.152.0M2.0M
Stellite 6HC28.502.0M1.0M4.602.0M57.55m1.352.0M
Stellite 6K30.003.0M1.5M4.503.0M52.351.652.0M2.0M
Stellite 6LC29.002.0M1.0M4.502.0M57.39m1.112.0M
Stellite 70629.002.0M4.502.0M59.25m1.251.0M
Stellite 71229.002.0M8.502.0M54.5m2.001.0M
Stellite 98M230.003.501M18.502.5040.001.250.550.65V:0.00-5.00; B:0....
Stellite Denertia C1330.000.1M5.500.7M61.2m0.5M1.5M
Stellite Denertia C1429.000.1M5.900.7M62.3m0.5M1.0M
Stellite Denertia C429.000.1M5.800.7M62.6m0.5M0.8M
Stellite F26.0022.001.0M12.502.0M33.1m1.801.10
Stellite SF119.0014.0013.003.0044.2m1.303.00B:2.50
Stellite SF1219.0014.009.003.0048.6m0.903.00B:2.50
Stellite SF2019.0014.0015.003.0041.5m1.503.00B:3.00
Stellite SF619.0014.007.503.0051.8m0.702.50B:1.50
Stellite STAR32.503.0M17.503.0M36.502.501.0M1.0MB:1.00M
Stellite Stoody 124.501.0012.001.0057.001.801.20
Stellite Stoody 1229.501.008.501.0056.001.501.00
Stellite Stoody 1931.001.0010.501.0052.001.701.00
Stellite Stoody 331.001.0012.501.0050.002.201.00
Stellite Stoody 430.001.0014.001.0050.001.001.20
Stellite Stoody 524.501.0012.004.0054.001.601.20
Stellite Stoody 630.001.005.001.0059.001.201.20
Stellite Tribaloy T-4008.501.5M29.001.5M55.62m0.08M2.80
Stellite Tribaloy T-400C14.001.5M27.001.5M52.32m0.08M2.60
Stellite Tribaloy T-40117.001.5M22.001.5M55.5m0.201.30
Stellite ULTIMET26.009.405.002.003.0052.53m0.071.0M
Stellite1928.757M0.802M11.503M52.501.751.002MB:0.00-1.00
UMCO 5028.0020.5050.000.080.650.75
UMCO 5128.002.1018.0050.000.320.750.75
VICALLOY38.0052.00V:10.00

Si tiene dudas sobre el material, no dude en consultar con nuestro equipo técnico-comercial

Your Content Goes Here